Трое сотрудников Кузбасской стоматологии были удостоены наград за свой труд и верность профессии
Поздравляем с наградами!🎉

💫 Сегодня состоялся торжественный губернаторский прием, приуроченный к Международному дню медицинской сестры. Трое сотрудников Кузбасской стоматологии были удостоены наград за свой труд и верность профессии.

🏅 Яковлева Юлия Алексеевна, рентгенолаборант терапевтического отделения поликлиники № 1, награждена медалью «За служение Кузбассу».

🏅 Советова Екатерина Владимировна, медицинская сестра лечебного отделения № 1, награждена медалью «За веру и добро».

🙏 Чесновицкая Татьяна Юрьевна, медицинская сестра ортопедического отделения поликлиники № 4, отмечена Благодарностью Губернатора Кузбасса.

Поздравляем с наградами!🎉